Гостевая книга






7 комментариев:

  1. Хочется выразить благодарность Анастасия Владимировне за большой вклад в развитие наших детей! Ребёнок ходит в садик с удовольствием!

    ОтветитьУдалить
  2. Хочу выразить огромную благодарность нашему лучшему воспитателю, Анастасии Владимировне!! Ребёнок ходит спокойно, мы доверяем ей. Так же очень многое делается для наших деток , развивающие игры, конкурсы, поделки из разных материалов на разные тематики!! Спасибо большое!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный садик, отзывчивый воспитатель! Конкурсы, дополнительные занятия и ещё много всего! Дочка довольная ходит в садик, без слез!

    ОтветитьУдалить
  4. Анастасия Владимировна, спасибо за ваши старания, воспитание и доброту! Невозможно не заметить, как любят вас дети, с какой радостью они бегут по утрам в детский сад! Спасибо за терпение и любовь, которую вы дарите каждому воспитаннику! Быть воспитателем может не каждый, это великое призвание! Спасибо большое.

    ОтветитьУдалить
  5. Благодарим Анастасию Владимировну, за неимоверную заботу о детях, за воспитание, что щедро даете, вкладывая в детские умы интерес к жизни. Спасибо за ваше драгоценное время, не жалея которого, вы уделяете каждому малышу. Спасибо за вашу доброту, терпение и заботу!

    ОтветитьУдалить
  6. Выражаю благодарность заведующей дошкольным учреждением № 57 всему коллективу и воспитателю нашей группы за самоотверженный труд и большое желание работать с детьми, воспитывая их, лелея и обучая. Вы все специалисты высокого уровня с большим опытом работы. Мой ребенок с удовольствием ходит в детский сад, и мы, родители, не волнуемся за них, ведь оставляем их в ваших надежных руках. Уважения заслуживает ваш профессионализм, чуткое отношение к детям и внимание к родителям. Спасибо Вам большое!

    ОтветитьУдалить
  7. Наша Анастасия Владимтровна не просто выполняет свою работу, она искренне любит наших малышей, и это отражается в их глазах, детки всегда с радостью идут в детский сад, учатся новому, она им как вторая мама, с которой они вместе целыми днями, а родители споконы за своих детишек, потому что доверяют ей своих малышей. Спасибо Вам за Ваш великий труд!!!

    ОтветитьУдалить